Купить торговое помещение, 84 м², 1 из 16 этажей

Тюмень, ул. Разведчика Кузнецова, 16

фон объявления 1007967
фон объявления 1007967
фон объявления 1007967
фон объявления 1007967
фон объявления 1007967

Общая площадь

84 м²

Этаж

1
19 400 000 ₽

230 952 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!

1 этаж

площадь 84.2 кв.м.

витражное остекление

Срок сдачи: 1 кв 2026 г.

Комплекс комфорт-класса "Маэстро" — это место, где искусство, жизнь и стремление к совершенству обретают единство.

Территория находится в 10 минутах от центра города и удалена от шума дорог, сохраняя приватность и комфорт жителей. Развивающийся креативный кластер, магазины и гастропабы на первых этажах, двор с продуманной дизайн-концепцией. Просторные квартиры с террасами и солнечные хайфлэты. Эстетика и вдохновение на смелые шаги в каждом квадратном метре.

"Маэстро" находится в одном из самых визуально привлекательных районов Тюмени. Окна большинства квартир выходят на озеро и густые кроны деревьев.

До лучших ресторанов города, фермерских рынков, event-парка "Алебашево" с собственной лодочной станцией можно прогуляться за несколько минут.

Расположение

Тюмень, ул. Разведчика Кузнецова, 16

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

16 258 081 ₽

0 ₽

19 400 000 ₽