Купить таунхаус, 57 м²

Тюмень, Садовое товарищество Липовый остров,

фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266
фон объявления 939266

Общая площадь

57 м²

Этаж

4 400 000 ₽

77 193 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

8.0

Описание

Каркасный дом с ремонтом, общей площадью 57 кв.м на участке 8 соток!!!

Полностью подходит для круглогодичного проживания!!!

Коммуникации (септик + скважина) включены в стоимость !!!

Земельный участок 20х40м 8 соток включен в стоимость!!!

Дорога до общества асфальтированная, зимой чистят регулярно. Ведутся работы по подводу газа. Муниципальный транспорт ходит регулярно, интервал 30 мин. Школьный автобус возит детей в п.Березняки.

Есть возможность городской прописки, большое количество людей проживают круглогодично. В обществе несколько больших магазинов, строиться сетевой супермаркет "Магнит"

Конструктив дома:

Фундамент винтовые сваи

Утеплитель мин.плита 200мм

Фасад профлист или окрашенный планкен.

Отопление стальные радиаторы, лучевая разводка.

Электрика, подвод 380В.

Дверь входная с терморазрывом

Окна 5-ти камерный профиль 70мм

Внутренняя отделка:

Стены вагонка сосна или обои под покраску

Санузел керамическая плитка

Напольное покрытие линолеум.

Дом продается по договору подряда на строительство. Срок реализации 5-6 месяцев.

Можем реализовать любое планировочное решение.

Детали просмотра и покупки можно обсудить по телефону.

Номер предложения:27077.

Расположение

Тюмень, Садовое товарищество Липовый остров,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 258 081 ₽

0 ₽

4 400 000 ₽