Купить таунхаус, 113.3 м², 1 этаж

Тюмень, Славянский двор кп,

фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474
фон объявления 828474

Общая площадь

113.3 м²

Этажей

1
12 300 000 ₽

108 561 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6.0

Описание

В продаже строящийся дом в престижном микрорайоне города Березняковском!

Дом общей площадью 113 кв.м.

Стены дома выполнены из керамзитоблока толщиной 40 см, утеплитель пенопласт 10 см, облицовка Пермский кирпич натуральных оттенков.

Инженерные системы дома: газ; электричество 15 кВт — 3 фазы, централизованное водоснабжение.

В доме предусмотрены 3 комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу.

Дом предлагается с улучшенной черновой отделкой, что позволит Вам воплотить свои идеи в выборе дизайна.

Инфраструктура: рядом школа и детский сад, продуктовые супермаркеты, спортивный комплекс, удобная транспортная доступность.

Лот 1153526

Расположение

Тюмень, Славянский двор кп,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

9 158 081 ₽

0 ₽

12 300 000 ₽