Купить складское помещение, 950 м², 1 из 3 этажей

Тюмень, Велижанский мкр, ул. Зимняя, 79

фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967
фон объявления 374967

Общая площадь

950 м²

Этаж

1
75 500 000 ₽

79 474 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается производственно-складская база в черте города в районе ММС. Локация лучше не бывает. Без пробок можно быстро уехать в любой конец города. На земельном участке 15 соток (вид разрешенное использования под нежилое) расположены три строения: административное здание 285 кв.м (два этажа+ цокольный этаж), гараж площадью площадью 326 кв.м, нежилое строение 343 кв.м. Перед входом в здание есть парковочные места. Помещение подойдет для небольшого производства (магазин+ склад), СТО, производство, склад и т.д Коммуникации: водопровод центральный, своя газовая котельная, электроэнергия - 40 кВт. Также установлены аккумуляторы для бесперебойной работы до 18 часов. Все постройки теплые, заведено отопление. Отличная транспортная развязка. Условия обсуждаются после просмотра. Документы готовы к сделке! Звоните. На показ договариваться заранее. Номер в базе: 1294761.

Расположение

Тюмень, Велижанский мкр, ул. Зимняя, 79

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

72 358 081 ₽

0 ₽

75 500 000 ₽