Купить квартиру-студию, 35.6 м², 6 из 12 этажей

Тюмень, ул. Евгения Войнова, 7

фон объявления 579335
фон объявления 579335
фон объявления 579335
фон объявления 579335
фон объявления 579335
фон объявления 579335
фон объявления 579335
фон объявления 579335
фон объявления 579335
фон объявления 579335
фон объявления 579335
фон объявления 579335

Общая площадь

35.6 м²

Этаж

6

Год сдачи

5 500 000 ₽

154 494 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Опера

Об объекте

Описание

ID: 622146 Внутренний номер объекта в базе компании 511886. Квартира студия в новом ЖК "Опера", расположенном в активно застраивающемся районе города между р. Тура и озером Алебашево. V Заречный микрорайон по праву считают одной из ярких точек притяжения жителей города. Топовые fitness-клубы, beauty-салоны и "Алебашевский BAZAR" с фермерскими лавочками соседствуют с красивыми аллеями и безмятежной заводью. Будущие жители района смогут насладиться красотой и бодрящим воздухом парка, где растут березы и сосны, полюбоваться тихой гладью озёрной заводи, покататься на велосипеде по многочисленным велодорожкам, заняться спортом на площадках прямо во дворе жилого дома или просто совершать неспешные променады всей семьёй. В ближайших планах развития района - несколько школ и детских садов, в частности художественная школа "Лира" с примыкающим к ней детским садом (ориентировочно к сентябрю 2025г). Начал функционировать передовой научный центр Новатэк. Квартира без обременения. Один собственник. Цена на 300 т. р. ниже, чем у застройщика!!! Возможна покупка по программам "Семейная ипотека", " Ипотека с гос. поддержкой"

Расположение

Тюмень, ул. Евгения Войнова, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 358 081 ₽

0 ₽

5 500 000 ₽