Купить четырехкомнатную квартиру, 76.4 м², 3 из 9 этажей

Тюмень, Восточный мкр, ул. Моторостроителей, 1

фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110
фон объявления 556110

Общая площадь

76.4 м²

Этаж

3
7 600 000 ₽

99 476 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

53.2

Кухня

7.8

Описание

Продаётся уютная 4к квартира в Восточном микрорайоне общей площадью 76.4м2.

Планировка квартиры удобная:

- индивидуальный тамбур, без соседей!

- кухня, площадью 7.8 м2

- большая гостинная, площадью 17.2м2, с выходом на теплый балкон

- теплая спальная комната, площадью 12.4 м2, так же с выходом на балкон

- раздельный су

- детская, площадью 13.3 м2

- детская, площадью 10.3 м2

- комфотрный коридор с нишей под шкаф

Инфраструктура рядом развита:

- детские сады

- школы

- торговые центры

- супермаркеты

- развивающие центры и мн.др.

Звоните, с удовольствием организую для вас показ! Номер в базе: J11889

Расположение

Тюмень, Восточный мкр, ул. Моторостроителей, 1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 458 081 ₽

0 ₽

7 600 000 ₽