Купить трехкомнатную квартиру, 122 м², 13 из 17 этажей

Тюмень, улица 50 лет Октября, 57Ак1

фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001
фон объявления 474001

Общая площадь

122 м²

Этаж

13

Год сдачи

25 000 000 ₽

204 918 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Новин

Об объекте

Кухня

47

Описание

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.

Номер в базе: 1811002.

Расположение

Тюмень, улица 50 лет Октября, 57Ак1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

21 858 081 ₽

0 ₽

25 000 000 ₽