Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 129.42 м², 7 из 16 этажей

Тюмень, Зарека жилой комплекс

фон объявления 465732
фон объявления 465732
фон объявления 465732
фон объявления 465732
фон объявления 465732
фон объявления 465732
фон объявления 465732
фон объявления 465732
фон объявления 465732
фон объявления 465732

Общая площадь

129.42 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
18 850 000 ₽

145 650 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Зарека

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продается 3-комн. квартира от застройщика с первичной отделкой в ЖК "Зарека" на 7 этаже. Общая площадь: 129.42 кв.м. Высота потолков 2.7 м.

Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 6 до 16 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 16 этажей в корпусе 5-2. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Продаётся с паркингом.

Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в жилом районе "Зарека". Особенности планировки: гардероб в спальне, старт продаж, разнесённые спальни, предчистовая отделка, балкон, мастер-спальня.

квартиры в нашей базе: ТМН30134.

Проект находится в заречной части Тюмени, на левом берегу Туры, рядом с двумя другими нашими объектами — "Европейским кварталом" и "Домом у озера".

С севера на юг территорию будет пронизывать пешеходный бульвар. Мы мыслим это общественное пространство как главный центр притяжения для людеи разных возрастов и интересов. На нём будут сосредоточены основные детские игровые и спортивные зоны, места для встреч и спокойного отдыха. Он также сыграет роль мостика, ведущего к другим нашим проектам в Заречной части — "Европейскому кварталу" и "Дому у озера".

Во дворе нет машин. Это приватное пространство, попасть в которое могут только жители. Его площадь позволила нам разместить здесь и большую игровую площадку, и зону воркаута, и лаунжи с садовой мебелью, где можно почитать или поработать, и перголу, в тени которой будет приятно укрыться, например, пока ребёнок возится в песочнице.