Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 174.78 м², 1 из 8 этажей

Тюмень, жилой комплекс Дом у Озера

фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959
фон объявления 928959

Общая площадь

174.78 м²

Этаж

1

Год сдачи

2025
22 760 000 ₽

130 221 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Европейский квартал

Срок сдачи

2025

Об объекте

Жилая площадь

49.6

Кухня

21.5

Описание

Продаётся с паркингом и кладовой.

Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: второй свет, не всё сразу. ипотека траншами, гардеробная, окна в пол, предчистовая отделка, мастер-спальня, терраса на кровле, постирочная, отдельный вход.

№ квартиры в нашей базе: ТМН26225.

«Европейский квартал» — продолжение одноименного микрорайона. Он состоит из полузамкнутых кварталов по периметру, невысоких домов в центре и высотных акцентов на углах. Вдоль пешеходного променада расположены одноподъездные урбан-виллы, окружённые парком. Внешняя застройка «Европейского квартала» создаёт защищённое пространство для внутренних дворов.

Квартал находится в Заречной части города. Район характеризуется хорошей экологией и связан с городом двумя мостами. Здесь нет шумных транспортных магистралей. Рядом небольшой водоём, много зелёных насаждений и неплотная застройка. В районе сформирована необходимая инфраструктура — школы, детские сады, поликлиники, аквапарк. Поблизости расположен микрорайон «Европейский», где есть большая площадь с фонтаном. Уже построен новый детский сад и школа.

Дворы «Европейского квартала» закрыты естественным способом. Внутри не слышно шума города, жители будут чувствовать себя уединенно. Дворы небольшие и уютные. За счёт разной этажности зданий в них много света. Проектом предусмотрены большие игровые зоны для детей, спортивные площадки, места для отдыха взрослых. Во дворе высажены разнообразные растения: высокие прямоствольные деревья, кустарники, цветы и злаковые травы. Все они растут и цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту.