Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 23.06 м², 4 из 15 этажей

Тюмень, ул. Бастрыгина, 39

фон объявления 840286
фон объявления 840286
фон объявления 840286
фон объявления 840286
фон объявления 840286
фон объявления 840286
фон объявления 840286

Общая площадь

23.06 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
5 650 000 ₽

245 013 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Симфония

Срок сдачи

2029

Об объекте

Кухня

8.0

Описание

В данном ЖК действует акция ипотека с отсрочкой первоначального взноса. Подробности можно узнать у менеджера.

Расположение

Тюмень, ул. Бастрыгина, 39

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 508 081 ₽

0 ₽

5 650 000 ₽